vivo手机如何取消风险管控?

 时间:2026-04-24 17:41:15

1、开启设置菜单,材帮找到安全与隐私。

vivo手机如何取消风险管控?

2、在安全与隐私界面中找到更多安全设置。

vivo手机如何取消风险管控?

3、把侮速禁止安装恶意蚊往茄应用右边的按钮关闭就可以了。

vivo手机如何取消风险管控?

  • 为什么现在的人都喜欢用手机玩游戏
  • 欧宝雅特喇叭继电器在哪里
  • 阴阳师赤影妖刀姬皮肤素月浅香怎么获得
  • 怪物猎人崛起大剑怎么玩
  • rockstar更新服务无法使用代码 解决方案
  • 热门搜索
    绿茶表是什么意思 ass是什么意思 睹物思人的意思 搞笑生日祝福 赵家人是什么意思 disc是什么意思 什么是程控电话 timer是什么意思 士别三日即更刮目相待的意思 信念的意思