开江观察app怎么发布爆料

 时间:2026-04-21 23:25:42

1、点击我的

进入开江观察app首页后,点击【我的】。

开江观察app怎么发布爆料

2、点击我的爆料

进入我的界面,点击【我的爆料】。

开江观察app怎么发布爆料

3、点击+图标

进入我的爆料界面,点击【+图标】。

开江观察app怎么发布爆料

4、点击提交

进入发布爆料界面,输入爆料内容、上传图片,点击【提交】。

开江观察app怎么发布爆料

  • 开江观察app怎么提交反馈举报
  • 滨海论坛app怎样发布信息爆料
  • 爱上彭州app怎么发布内容爆料
  • 爱南昌app怎样发布我要爆料
  • 开江观察app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么叫一般纳税人 纳采是什么意思 扑街是什么意思 沾沾自喜什么意思 什么是纳税人识别号 五音指什么 行李箱什么材质好 618淘宝有什么活动 hbsag是什么意思 wish是什么意思