最右软件如何设置清除缓存功能

 时间:2026-04-29 03:29:00

1、以华为Nova5手机为例,进入最右软件后,在推荐页面中,点击右下角标记的“我”按钮,如图

最右软件如何设置清除缓存功能

2、然后进入最右我的页面,下拉屏幕,点击图中红色标记选项的“设置”图标按钮,如图

最右软件如何设置清除缓存功能

3、然后在打开的设置页面中找到“清除缓存”选项,点击此按钮,如图

最右软件如何设置清除缓存功能

4、最后等待一下,在弹出的对话框显示“清理完成”字样即可,如图

最右软件如何设置清除缓存功能

  • 最右APP怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 最右app如何清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 热门搜索
    脸上有螨虫怎么治疗 微商代理怎么找货源 怎么样做蛋糕 空调漏水怎么办 贺信怎么写 怎么抓野鸡 血崩怎么治疗 拳皇97大蛇怎么调 怎么了日语 甘龙是怎么死的