天天特省app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 01:11:01

1、点击我的

打开天天特省app后,点击【我的】。

天天特省app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天天特省app怎么注销账号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

天天特省app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账户与安全界面,点击【注销账号】。

天天特省app怎么注销账号

5、点击注销账号

进入账户注销界面,点击【注销账号】。

天天特省app怎么注销账号

  • 家常菜之煎咸鱼
  • 如何消除征信查询次数
  • 支付宝里余额宝的钱怎么转到银行卡
  • 唯品会未收到货怎样退款
  • 华为手机测量功能在哪里
  • 热门搜索
    名膜壹号面膜怎么样 怎么考研究生 怎么删除微信聊天记录 香菜怎么做好吃 小腹坠痛是怎么回事 牙齿痛怎么办 婴儿消化不良怎么办 水银温度计打碎了怎么处理 白菜汤怎么做好吃 艾瑞泽5怎么样