京东改收货地址在哪里改

 时间:2026-04-30 02:56:41

1、点击待收货

在京东应用内,点击待收货图标。

京东改收货地址在哪里改

2、点击修改订单

选择下方的修改订单选项。

京东改收货地址在哪里改

3、点击切换地址

选择右上角的切换地址选项。

京东改收货地址在哪里改

4、选择地址

点击需要使用的新地址。

京东改收货地址在哪里改

5、选择确认修改

点击下方的确认修改选项即可完成操作。

京东改收货地址在哪里改

  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东下单后怎么修改地址
  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东收货地址修改不了怎么办
  • 热门搜索
    0731是哪里的区号 路由器断网 蚂蜂窝旅游 怎么样在淘宝开网店 大溪地在哪里 舟山旅游景点大全 实验设计怎么写 如何格式化 温碧泉怎么样 你在哪里英文怎么说