iPhone13怎么恢复最近删除照片

 时间:2026-04-22 18:20:51

1、点击相薄

打开iPhone13手机的照片,点击【相薄】进入。

iPhone13怎么恢复最近删除照片

2、点击最近删除

在相薄页面,点击【最近删除】进入。

iPhone13怎么恢复最近删除照片

3、恢复最近删除照片

在最近删除页面,选择需要恢复的照片,点击右下角【恢复】即可。

iPhone13怎么恢复最近删除照片

  • 苹果手机最近删除相簿没有了
  • 苹果手机最近删除照片在哪里找
  • 苹果手机最近删除相簿没有了怎么办
  • iPhone13如何查看最近删除的照片
  • 苹果手机的最近删除在哪?
  • 热门搜索
    房屋过户需要什么手续 美女什么都没有穿 蓖麻子的功效与作用 什么是土木工程 运动会感想600字 心理描写的作用 跳蛋有什么用 服装面料知识大全 原来你什么都不要 什么车油耗最低