小米商城怎么查询当前系统版本号

 时间:2026-04-23 00:45:08

1、打开我的栏目

进入App的首页后,打开右下角我的栏目。

小米商城怎么查询当前系统版本号

2、开启设置频道

开启右上方设置的频道。

小米商城怎么查询当前系统版本号

3、翻开关于商城页面

翻开关于商城的页面。

小米商城怎么查询当前系统版本号

4、查看系统版本号即可

即可查询小米商城App的系统版本号。

小米商城怎么查询当前系统版本号

  • 小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
  • 红米note11pro怎么开启性能模式
  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • 小米手机变成无障碍模式如何解除
  • 如何开启红米note9pro开发者选项
  • 热门搜索
    深圳世界之窗攻略 减肥医生 脸上过敏痒怎么办 经期减肥法最快方法 tiamo怎么读 苏州一日游攻略 象山旅游攻略 面瘫后遗症怎么治疗 小米路由器怎么用 勇者斗恶龙8攻略