三星手机如何开启互动控制

 时间:2026-05-07 04:57:52

1、先打开三星手机,然后点击应用程序

三星手机如何开启互动控制

2、之后点击设定

三星手机如何开启互动控制

3、然后点击设备

三星手机如何开启互动控制

4、之后躲压羞点击辅助驼艺功能

三星手机如何开启互动控制

5、然后我们将互动控制的开关向右滑动

三星手机如何开启互动控制

6、滑动完成后如图所示,这样我们沟牺就开启了三星手机的互动控制了

三星手机如何开启互动控制

  • 阴阳师中如何获得招福达摩
  • excel停止工作的解决办法
  • 怎么考虑施工现场环境
  • 怎样在银行APP中申请爱车卡
  • 小米商店的推送广告如何关闭?
  • 热门搜索
    司马光简介 一岁宝宝咳嗽有痰怎么办 iphone怎么解锁 肾脏不好怎么调理 色导航大全 私家车怎么赚钱 虾皮怎么吃补钙 产后风湿病怎么治 易车网汽车报价大全 小制作怎么做