怎么设置潮新闻阅读偏好

 时间:2026-04-22 17:07:48

1、首先点击手机桌面安装好的“潮新闻”图标

怎么设置潮新闻阅读偏好

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么设置潮新闻阅读偏好

3、点击箭头指向的“系统”选项

怎么设置潮新闻阅读偏好

4、点击箭头指向的“个性化设置”选项

怎么设置潮新闻阅读偏好

5、点击箭头指向的“阅读偏好设置”选项

怎么设置潮新闻阅读偏好

6、选择完毕后,点击保存设置

怎么设置潮新闻阅读偏好

  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻阅读偏好怎么设置
  • 设置凤凰新闻阅读偏好如何操作
  • 凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置?
  • 凤凰新闻怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    斩钉截铁的近义词 交错的近义词 板寸发型 桃花姬阿胶糕怎么样 短发怎么打理 小腿浮肿是怎么回事 夜尿多是怎么回事 满意的近义词 激烈的近义词 闭门造车近义词