伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择

 时间:2026-04-22 04:24:09

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如附图所示。 我打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面中。

伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择

2、二、选择(歌手)。

如附图所示。 我进入点唱台页面,点击(歌手),进入页面中。

伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择

3、三、选择(伍佰)。

如附图所示。 我进入歌手页面,点击(伍佰),进入页面中。

伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择

4、四、选择(K歌)。

如附图所示。 我进入伍佰页面,选择伍佰歌曲进行(K歌),这样就可以了。

伍佰的歌曲进行K歌酷狗唱唱怎样选择

  • 酷狗唱唱如何选择伍佰的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱怎样选择薛之谦的歌曲进行K歌
  • 酷狗唱唱如何选择S.H.E的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱怎样选择民谣的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱如何选择张信哲的歌曲进行K歌?
  • 热门搜索
    烧碱哪里有卖 如何预防手足口病 软件卸载不掉怎么办 热血无赖怎么下载 个子如何长高 上胸围下胸围怎么量 电脑关不了机怎么回事 比亚迪m6怎么样 神农架在哪里 如何下象棋