梦境旅店APP怎么关闭小纸条

 时间:2026-05-01 21:13:22

1、打开梦境旅店APP我的页面,点击“设置”选项。

梦境旅店APP怎么关闭小纸条

2、进入设置页面,点击“允许TA给我发小纸条”设置项。

梦境旅店APP怎么关闭小纸条

3、选择“关闭小纸条”选项,即可关闭小纸条功能。

梦境旅店APP怎么关闭小纸条

  • 如何关闭梦境旅店旅店关注提醒
  • 如何关闭梦境旅店按钮音效
  • 梦境旅店APP怎么开启背景音乐
  • 梦境旅店如何关闭背景音乐
  • 怎么查看梦境旅店APP隐私协议
  • 热门搜索
    小米海参粥的家常做法 单纯疱疹的治疗方法 腋臭的最佳治疗方法 房奴试爱刺激床戏大全 家常寿司 手相怎么看财运 做面包的方法和步骤 小白菜怎么做好吃 笔记本怎么开热点 蒸蛋怎么做好吃又嫩