安卓版欢欢语音如何添加封面视频?

 时间:2026-05-05 09:28:15

1、打开编辑资料页面

打开安卓版欢欢语音的主页,点击编辑资料。

安卓版欢欢语音如何添加封面视频?

2、打开编辑视频页面

打开安卓版欢欢语音的编辑资料页面,点击封面视频。

安卓版欢欢语音如何添加封面视频?

3、添加封面视频

打开安卓版欢欢语音的编辑视频页面,点击上传视频按钮即可。

安卓版欢欢语音如何添加封面视频?

  • 天天象棋第100关怎么过关
  • 虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
  • 神魔决正式版1.0.0攻略装备合成攻略
  • 英雄有敌2.9攻略
  • 葬仙新手通关攻略
  • 热门搜索
    小狗吃多了怎么办 电脑连接电视怎么设置 十堰旅游网 长白山自助游攻略 宏宇陶瓷怎么样 定期存款可以提前取出来吗 王羲之书法特点 usb无线网卡怎么用 怎么样去皱纹 十二星座的特点