富宁融媒app如何提交我要问政

 时间:2026-04-23 11:00:13

1、打开富宁融媒app后,点击"便民云",如图所示

富宁融媒app如何提交我要问政

2、进入便民云界面,点击"问政",如图所示

富宁融媒app如何提交我要问政

3、进入问政界面,点击"我要问政",如图所示

富宁融媒app如何提交我要问政

4、进入我要问政界面,输入问政标题、姓名、手机号码、地区、问政对象、问政分类、问政内容、上传图片,点击"提交",如图所示

富宁融媒app如何提交我要问政

  • 宝安融媒app怎样发布我要问政?
  • 东阿融媒怎么发布我要问政
  • 富宁融媒app如何修改密码
  • 陆丰融媒app怎么发布我要问政?
  • 富宁融媒app如何发布微社区动态
  • 热门搜索
    饺子馅怎么调 驱动怎么安装 脂蛋白高是怎么回事 青蟹怎么保存 怎么插入页码 鱼怎么做好吃又简单 怀孕头晕是怎么回事 皆怎么读 横折弯钩怎么写 掉头发怎么办