荔枝怎么录音?

 时间:2026-04-22 01:35:45

1、点击底部【我的】按钮。

打开荔枝软件的首页,点击底部【我的】按钮。

荔枝怎么录音?

2、点击【录声音】按钮。

打开我的页面,点击【录声音】按钮。

荔枝怎么录音?

3、点击【开始录制】图标。

进入录制页面,点击【开始录制】图标。

荔枝怎么录音?

4、点击【暂停录制】图标。

当录制完成后,点击【暂停录制】图标,即可完成录音。

荔枝怎么录音?

  • 如何使用荔枝App录音?
  • 荔枝怎么把录好的录音上传
  • 荔枝怎么发布作品
  • 荔枝app发送录音到微信教程
  • 荔枝怎么发布草稿箱里的作品
  • 热门搜索
    健身教练证怎么考 唇炎怎么治 菜鸟驿站怎么加盟 头皮痛是怎么回事 qq怎么更新 个人自传怎么写 苹果6s怎么下载软件 怎么祛除痤疮 新百伦怎么辨别真假 怎么除蟑螂