拼多多如何查看我的带货动态?

 时间:2026-04-21 17:00:36

1、打开拼多多,然后点击主页面右下季购角的【个人中心】。捧季

拼多多如何查看我的带货动态?

2、进入个人中心页面后,点击左上角的头像。

拼多多如何查看我的带货动态?

3、在我的资料页面点击进入最后一个选项【我的带货动态】。

拼多多如何查看我的带货动态?

4、这样一来就可以查看我的带货动态了,如果想查看更具体需要将屏幕往下挪。

拼多多如何查看我的带货动态?

5、下面是更详细的带货动态。

拼多多如何查看我的带货动态?

6、需要注意的是以下两个方肺态截面。

拼多多如何查看我的带货动态?

  • 拼多多个人带货动态在哪查看
  • 拼多多app的带货动态详情怎么查看
  • 怎样看我的拼多多带货动态?
  • 拼多多如何查看我的带货动态
  • 拼多多带货动态怎么看
  • 热门搜索
    如何放生 人胎盘怎么吃 三叉神经在哪里 鼓浪屿在哪里个城市 文竹叶子黄了怎么办 如何扎头发 洛阳哪里好玩 如何设置无线路由器 广州市旅游商贸职业学校 身份证如何补办