腾讯动漫怎么关闭弹窗广告

 时间:2026-04-25 07:36:43

1、第一步,首先打开腾讯动漫APP,在我的页面选择点击隐私设置

腾讯动漫怎么关闭弹窗广告

2、第二步,接着在隐私设置的页面,选择点击个性化推荐

腾讯动漫怎么关闭弹窗广告

3、第三步,然后找到个性化广告,拖动滑块

腾讯动漫怎么关闭弹窗广告

4、第四步,最后,这样就成功关闭该功能了,如图

腾讯动漫怎么关闭弹窗广告

  • 关闭开机摇一摇进入详细页功能的正确步骤
  • 小米手机怎么设置开启摇一摇全屏补位
  • 怎样关闭起点读书app的个性化广告
  • 小米11去哪设置dc调光
  • via浏览器如何更改字体大小
  • 热门搜索
    热桥是什么意思 金生什么 亚健康是什么意思 冒泡是什么意思 princess是什么意思 勇敢是什么 运动会稿件 维生素b4 沙发什么意思 买可乐是什么梗