如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

 时间:2026-04-24 00:50:35

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭哈喽·交友土豪值增长暂停成功

如何关闭哈喽·交友土豪值增长暂停

  • 如何停用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 约友如何关闭土豪值增长暂停
  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何启用土豪值增长暂停
  • 盲盒交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    缘分是什么 喝蜂蜜水有什么好处 卫冕冠军是什么意思 小受是什么意思 什么手机好用 经常感冒是什么原因 司长是什么级别的官 汽车扭矩是什么意思 way是什么意思 荏苒是什么意思