佛山地铁APP如何修改支付方式

 时间:2026-04-22 03:16:51

1、首先下载安装佛山地铁APP,点击佛山地铁图标进入

佛山地铁APP如何修改支付方式

2、进入佛山地铁,选择快速登录,登录成功点击个人中心进行账号实名认证

佛山地铁APP如何修改支付方式

3、 点击首页,点击乘车码,点击支付宝支付进入

佛山地铁APP如何修改支付方式

4、 进入支付管理,选择相应的支付功能进行更改

佛山地铁APP如何修改支付方式

  • 摩尔庄园怎么卖菜
  • 适合在家做的副业兼职有哪些?
  • 如何下载m3u8链接在线教育视频并转换格式
  • AutoCAD二维绘图训练一百二十七之相交菱形
  • 如何使用blender2.9快速设计刺猬简图模型
  • 热门搜索
    什么是新三板概念 淘宝什么产品最好卖 声名鹊起的意思 以马内利是什么意思 眼睑的意思 vcr是什么意思 两后生是什么意思 高速什么时候免费通行 been是什么意思 阔腿裤适合什么人穿