微信账单怎么看全年的收入支出

 时间:2026-05-01 00:40:03

1、打开支付

打开微信,点击我,点击支付打开。

微信账单怎么看全年的收入支出

2、打开钱包

进入支付页面后,点击钱包打开。

微信账单怎么看全年的收入支出

3、打开账单

进入钱包页面后,点击右上方的账单。

微信账单怎么看全年的收入支出

4、点击统计

进入账单页面后,点击右上角的统计。

微信账单怎么看全年的收入支出

5、打开年账单

进入账单统计页面后,点击年账单,即可查看微信支付年账单。

微信账单怎么看全年的收入支出

  • 微信收入和支出在哪里查看
  • 微信一年的支出和收入怎么查
  • 微信怎么看每月明细账单
  • 微信用银行卡支付有记录吗
  • 微信怎么查每月收入和支出
  • 热门搜索
    膝盖疼的治疗方法 山药粥的做法大全 香港航空怎么样 甲鱼怎么做好吃 尿床怎么办 小河虾怎么做好吃 毛线编织鞋子的方法 肉丝面怎么做好吃 丰胸按摩方法 胆结石最佳治疗方法