荣耀x20在哪里关闭hd

 时间:2026-04-21 21:11:11

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀x20在哪里关闭hd

2、进入设置页面后,点击进入移动网络,如下图所示:

荣耀x20在哪里关闭hd

3、在移动网络页面中,点击页面上的移动数据,如下图所示:

荣耀x20在哪里关闭hd

4、进入页面后,点击关闭VoLTE高清通话按钮即可,如下图所示:

荣耀x20在哪里关闭hd

  • 荣耀找不到hd关闭系统
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀手机hd怎么关闭
  • 华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
  • 荣耀畅玩20手机顶部状态栏显示的HD怎么去掉
  • 热门搜索
    怎么盗号教程 ipad下载的文件在哪里 如何更换ip 项羽哪里人 如何去鱼尾纹 淘宝图片空间在哪里 横店在哪里 夏天去哪里旅游 如何取消页眉 如何正确洗脸