微信小商店怎么删除客服

 时间:2026-04-23 20:46:57

1、打开微信,在下方发现页里点击小程序。

微信小商店怎么删除客服

2、在小程序里点击找到小商店助手

微信小商店怎么删除客服

3、然后在页面底部找到功能

微信小商店怎么删除客服

4、在功能里的找到客服设置,点击打开

微信小商店怎么删除客服

5、选择客服后,按住向左滑动,然后点击删除

微信小商店怎么删除客服

6、最后在下方点击删除即可,如图所示

微信小商店怎么删除客服

  • 纳米盒怎么清除缓存
  • 怎么在共享货源申请成为供货商
  • 身体按摩手法教程
  • 手指被胶水粘在一起了怎么办?
  • 菜根有什么用
  • 热门搜索
    电脑桌面怎么截图 九牧卫浴怎么样 12306忘记密码怎么办 胳膊疼是怎么回事 qq被盗了怎么办 脖子上有肿块是怎么回事 总胆红素偏高怎么办 怎么去除抬头纹 金毛怎么看纯不纯 k线图怎么看