一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

 时间:2026-04-24 22:07:28

1、进入一手服装批发网APP,点击一个商品分类。

一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

2、进入“商品分类”界面,点击一个商品。

一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

3、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。

一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

4、滑动界面至“商品问答”栏目处,点击“查看全部”按钮。

一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

5、进入“商品问答”界面,即可查看关于该商品的所有问答。

一手服装批发网APP浏览商品时如何查看商品问答

  • 汽车在什么情况下要换发电机?请讲详细点!
  • 护照过期怎么办
  • 爱乐乐益生菌的四大作用
  • 韧带拉伤的治疗方法
  • 沙甲荠菜汤怎么做
  • 热门搜索
    无线网怎么设置密码 喉咙有痰怎么办 头晕是怎么回事 中短发怎么扎好看 双通道内存怎么安装 阴吹是怎么回事 韩国用英语怎么说 冰希黎香水怎么样 肛门痒是怎么回事 水怎么画