安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

 时间:2026-05-07 09:38:33

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

4、然后,点击“清理迅雷本地记录”。如图:

安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

5、最后,在弹出框中点击“清理”按钮即可。如图:

安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮,点击“清理迅雷本地记录”。

3.最后,在弹出框中点击“清理”按钮即可。

  • 手机迅雷怎么删除下载记录
  • 怎么设置迅雷自动增加同时下载任务数
  • 屏蔽迅雷首页小视频
  • 手机迅雷下载记录怎么删除
  • 迅雷如何清空下载记录
  • 热门搜索
    退票怎么退 故事梗概怎么写 比亚迪车怎么样 三方协议怎么签 大便干燥怎么调理 展望怎么写 网上怎么挣钱 怎么看股票 膈肌痉挛老打嗝怎么办 手被开水烫了怎么办