QQ怎么查看添加好友的日期

 时间:2026-04-25 06:24:29

1、打开手机,然后点击打开"QQ".

QQ怎么查看添加好友的日期

2、在QQ的联系人中,点击你要查询的好友。

QQ怎么查看添加好友的日期

3、在好友的资料页面,点击右上角的“设置”。

QQ怎么查看添加好友的日期

4、在设置中,点击“关于他的线索”。

QQ怎么查看添加好友的日期

5、在他的线索中,我们就可以看到添加好友的时间了。

QQ怎么查看添加好友的日期

  • UC浏览器怎么设置显示动作提示
  • 怎样使用电视最省电
  • 如何查看QQ空间最近访客有哪些?
  • 手机隔空操作设置方法?手机智能通话设置
  • 如何快速查看QQ空间动态
  • 热门搜索
    攻城掠地套装怎么合成 卡拉赞怎么走 商丘学院怎么样 如何怀双胞胎 大连圣亚旅游控股股份有限公司 如何改变图片大小 高丽参泡水喝的功效 惠东旅游 微信朋友圈怎么发视频 房产税如何征收