如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

 时间:2026-04-22 18:18:32

1、第一步打开穷游。

如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

3、第三步点击左上角设置图标。

如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

4、第四步点击已绑定。

如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

5、第五步点击确定即可。

如何在穷游APP中解除微信账号绑定?

1、1、第一步打开穷游。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击左上角设置图标。

4、第四步点击已绑定。

5、第五步点击确定即可。

  • 万灵启源的朱雀突破材料怎么获得
  • 五行旺衰决定一个人的先天体质
  • lol探险家ez天赋加点 s7伊泽瑞尔天赋加点图
  • 怎样注册福田汽车会员?
  • 华为手机怎么设置通话自动录音
  • 热门搜索
    insert是什么意思 股票pb是什么意思 卡座是什么 亲嘴有什么好处 520什么意思 六七万买什么车好 打呼噜是什么病 edge是什么 一叶知秋什么意思 进退维谷是什么意思