奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

 时间:2026-05-18 21:22:29

1、打开手机,点击对应的软件。

奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

2、点击右下角消息图标。

奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

3、点击我的认证。

奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

4、点击实名认证。

奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

5、输入个人信息,点击底部提交。

奋斗在韩国app 如何进行实名认证?

1、1、打开手机,点击对应的软件。

2、点击右下角消息图标。

3、点击我的认证。

4、点击实名认证。

5、输入个人信息,点击底部提交。

  • 如何有效奋斗
  • 青春如何奋斗
  • 奋斗猫用户端APP怎么下单?
  • 新时代大学生如何奋斗
  • 如何奋斗我们的人生?
  • 热门搜索
    爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 昕是什么意思 石斛兰的养殖方法 南宁有什么好玩的地方 relax什么意思 国民经济建设运动 皮肤过敏是什么症状 维生素ve hplc是什么 stupid什么意思