苹果手机呼叫限制如何解除?

 时间:2026-04-22 00:23:59

1、打开苹果手机,在界面中找到苹果手机的打电话功能按钮。

苹果手机呼叫限制如何解除?

2、在打电话功能界面,选择右下方的拨号键盘。

苹果手机呼叫限制如何解除?

3、进入到拨号键盘后,在键盘上输入 #33*运营商服务密码# 后,点击拨号按钮。

苹果手机呼叫限制如何解除?

4、点击拨号后,出现解除呼叫等待界面。

苹果手机呼叫限制如何解除?

5、等待解除完成后,如图显示就解除成功了。

苹果手机呼叫限制如何解除?

  • 呼叫限制怎么解除
  • 联通呼叫限制如何解除
  • 苹果手机怎么把字体调大
  • 闪送怎么开启语音播报功能
  • 短发适合穿什么裙子
  • 热门搜索
    李湘为什么那么有钱 instagram怎么注册 花呗额度怎么提升 岔气了怎么办 为什么要上大学 为什么月经量少 氟怎么读 我的世界花盆怎么做 牟姓怎么读 晌怎么读