手机号不用了怎么办

 时间:2026-05-22 17:34:20

1、打开手机中的中国移动,点击我的----设置。

手机号不用了怎么办

2、接着点击下图中的账号与安全。

手机号不用了怎么办

3、然后点击注销服务,如下 图所示。

手机号不用了怎么办

4、最后点击确定申请即可注销。

手机号不用了怎么办

  • 电子签名签字软件如何修改密码
  • boss直聘实名认证如何解除
  • 如何在手机有赞微商城里参加智能分销活动
  • 快递助手的电子面单如何编辑内容
  • 小红书怎么关闭浏览记录
  • 热门搜索
    机油有什么作用 拖泥带水是什么意思 血雨腥风的意思 什么是粘性 单宁是什么意思 梦见下雨是什么意思 黄昏恋什么意思 藏青色配什么颜色 炉中火命是什么意思 lol赛季什么时候结束