如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

 时间:2026-04-27 17:14:11

1、具体操作步骤如下:先打开支付宝,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

2、点击右下角我的选项,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

3、再点击右上角设置选项,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

4、再点击支付设置,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

5、点击免密支付选项,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

6、再点击关闭美图秀秀自动续费,关闭服务即可,如下图所示。

如何取消手机上的美图秀秀包月自动续费

  • 拼多多管理后台功能简单介绍
  • 电子面单怎么申请-申请使用流程
  • 拼多多商家如何新增商标
  • 淘宝店铺收藏粉丝数怎么查看?
  • 拼多多商家如何找回自己收藏的活动
  • 热门搜索
    商业险是什么意思 super是什么意思 糟糠之妻是什么意思 四书是什么 研究生调剂是什么意思 增根是什么意思 乡愁是什么 fl是什么意思 服从调剂是什么意思 difficult是什么意思