苹果手机误删的短信怎么找回?

 时间:2026-04-21 17:12:07

如果你的手机有备份过,将手机连接到电脑上打开itunes点击设备图像,点击本电脑点击设备恢复点击恢复即可。

如果你有iCloud账号且备份过,可以直接使用Cloud备份恢复。

借助专业苹果恢复软件,选择从iOS设备恢复,切记在扫描期间不要断开数据线,当扫描完成后即可恢复。

  • 怎样恢复苹果手机已删除的短信?
  • 苹果手机删除短信怎么恢复
  • 苹果手机怎么恢复已删除的短信?
  • 苹果手机短信删除了怎么恢复
  • iPhone手机如何找回删除的短信
  • 热门搜索
    网店怎么开 小肚子隐隐作痛怎么回事 虚岁怎么算 石油是怎么形成的 君子兰夹箭怎么办 that怎么读 聒噪怎么读 透明头像怎么弄 床垫怎么选 内眼角痒是怎么回事