华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

 时间:2026-04-28 21:52:02

1、打开手机,点击对应的软件。

华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

2、点击右下角三个点。

华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

3、点击设置图标。

华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

4、在左右滑屏前进/后退处,点击右侧按钮。

华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

5、按钮显示为蓝色时,对应功能打开。

华为手机浏览器 如何打开左右滑屏 前进后退?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角三个点。
3、点击设置图标。
4、在左右滑屏前进/后退处,点击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,对应功能打开。

  • 局域网内开音视频会议的实现步骤
  • win7解除自动重启
  • 少女前线pa15怎么获得
  • Win8/8.1/10 ISE _pn.exe crash-崩溃问题解决
  • Intel黑科技?英特尔535 系列SATA-3深度测评
  • 热门搜索
    精华素怎么用 宁波 旅游 莫斯科旅游 扎尕那旅游攻略 孕妇可以吃燕窝 打篮球怎么过人 余姚旅游 银川旅游攻略 三清山旅游 中华骏捷怎么样