网商银行怎么开通手机号收款?

 时间:2026-04-22 03:46:20

1、首先登录手机支付宝,进入到【网商银行】界面中,点击右下角【我的】图标。

网商银行怎么开通手机号收款?

2、然后在【我的拒译陵】页面中点击【设置】选项。

网商银行怎么开通手机号收款?

3、接着点击【手机号收款董率】选项。

网商银行怎么开通手机号收款?

4、之后在跳转的页面中,点击【立即狠孝开通】按钮即可。

网商银行怎么开通手机号收款?

  • 网商银行怎么开通
  • 支付宝解除风控最快方法
  • 支付宝账户限制怎么解除?
  • 支付宝怎么开通网商银行?
  • 怎么解绑网商银行和支付宝账号关联
  • 热门搜索
    痤疮怎么治疗 衣服上的油渍怎么洗 怎么屏蔽短信 爱信变速箱怎么样 辞职后社保怎么处理 勃起不坚怎么办 衣服染色怎么办 qq怎么申诉 工作流程怎么写 脸上的黑点怎么去掉