抖音app怎么查看好友的赞与收藏

 时间:2026-04-22 09:09:26

1、打开抖音,点击选择下方的【消息】选项。

抖音app怎么查看好友的赞与收藏

2、点击打开消息界面的【互动消息】选项。

抖音app怎么查看好友的赞与收藏

3、点击全部消息打开选项下拉菜单。

抖音app怎么查看好友的赞与收藏

4、点击打开下拉菜单的【赞与收藏】选项。

抖音app怎么查看好友的赞与收藏

5、查看用户收藏自己视频的消息。

抖音app怎么查看好友的赞与收藏

  • 抖音怎么操作才能看到别人的喜欢
  • 抖音怎么看到别人的喜欢
  • 如何查看谁看了我的抖音主页
  • 抖音怎么不显示点赞的人
  • 抖音可以看到谁浏览过自己吗
  • 热门搜索
    卡宴怎么样 三星a5怎么截屏 朝天鼻怎么办 孕妇可以吃火锅吗 贷款房子怎么卖 过期的牛奶可以喝吗 投影仪怎么连接笔记本 硝化细菌胶囊怎么用 孕妇可以吃鹅蛋吗 人流后多久可以上班