苹果手机已与物主锁定怎么解除

 时间:2026-04-22 22:22:47

1、  第一步:打开设备功能

  在苹果查找应用,点击【设备】图标选项,进入新界面。

苹果手机已与物主锁定怎么解除

2、  第二步:点击锁定设备

  进入设备界面,点击【已锁定的设备】设置界面。

苹果手机已与物主锁定怎么解除

3、  第三步:点击移除此设备

  在设备查找界面,选择【移除此设备】即可解除。

苹果手机已与物主锁定怎么解除

  • iphone已与物主锁定怎么解锁
  • iphone已与物主锁定怎么强制解除
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果id激活锁解除教程是怎么样的
  • 苹果手机激活锁ID忘了怎么办
  • 热门搜索
    擅长的意思 黑色和什么颜色搭配 恭恭敬敬的意思 smp是什么意思 耳熟能详的意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画 申根国家是什么意思 庞然大物什么意思 老马识途的意思 纷纷的意思