好看视频怎么充值T豆

 时间:2026-04-21 16:47:48

1、第一步进去好看视频我的界面,点击我的直播,如下图所示:

好看视频怎么充值T豆

2、第二步在我的直播中,点击我的T豆,如下图所示:

好看视频怎么充值T豆

3、第三步进去我的T豆之后,点击去充值,如下图所示:

好看视频怎么充值T豆

4、第四步选择要充值的T豆,点击进行充值,如下图所示:

好看视频怎么充值T豆

5、第五步选择支付方式,支付之后,就成功充值T豆了,如下图所示:

好看视频怎么充值T豆

  • 美的美居怎么开启纯净模式
  • 了解QWR型耐热潜水排污泵型号意义
  • 得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
  • 带宝宝自驾出行需要注意的事项
  • 铁皮石斛怎么吃
  • 热门搜索
    总手和现手是什么意思 不约而同的意思是什么 什么是有限公司 阿里嘎多什么意思 md什么意思 melody是什么意思 dat是什么格式 怎么腌制咸鸡蛋 维生素e软胶囊 install是什么意思