不鸽怎么关闭榜单隐身

 时间:2026-04-22 23:43:04

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽怎么关闭榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽怎么关闭榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽怎么关闭榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

不鸽怎么关闭榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示不鸽关闭榜单隐身成功

不鸽怎么关闭榜单隐身

  • 如何开启不鸽榜单隐身
  • 如何关闭不鸽隐身进房
  • 怎么开启不鸽隐身进房
  • 新漂流瓶如何关闭榜单隐身
  • 不鸽如何关闭隐身进房
  • 热门搜索
    石墓阵怎么走 宝宝拉肚子怎么办 我的世界水桶怎么做 鹿茸怎么吃效果最好 翅膀怎么画 宝贝的英文怎么写 ps怎么画直线 黑鱼怎么做好吃 怎么注册电子邮箱 心包积液怎么治疗