iPhone不显示最近删除怎么办

 时间:2026-05-02 14:58:04

1、可以试着升级一下,打开“设置”,点击“通知”,点击“软件更新”。

iPhone不显示最近删除怎么办

2、系统无法显示最近删除有可能是因为系统版本低的原因。

iPhone不显示最近删除怎么办

3、试着重启,重新启动一下手机。

iPhone不显示最近删除怎么办

4、有时系统卡顿会导致苹果手机无法显示最近删除。

iPhone不显示最近删除怎么办

  • 苹果手机的最近删除在哪里
  • iPhone如何查看自己最近删除的信息
  • iPhone13最近删除的信息在哪里查看
  • iphone不显示最近删除
  • 苹果手机短信回收站在哪
  • 热门搜索
    简单的美白方法 远视眼是怎么形成的 在校表现怎么写 微信怎么发表说说 puk码解锁方法 云南有什么好吃的 写作业慢怎么办 凉拌海带丝怎么做好吃 皮衣怎么保养 气虚体质的减肥方法