如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

 时间:2026-04-25 12:11:14

1、打开招财猫直聘APP。

如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

2、进入首页,点击【我的】。

如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。

如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

4、进入设置,点击【意见反馈】。

如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

5、来到意见反馈,然后输入反馈内容和联系方式,再点击【提交】即可。

如何在招财猫直聘APP提交意见反馈

  • 招财猫直聘APP怎样退出登录
  • 招财猫直聘APP如何升级最新版本?
  • 招财猫直聘APP如何进行意见反馈
  • 招财猫直聘怎样打招呼
  • 招财猫直聘如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    什么是法 妙语连珠是什么意思 手机基带是什么 tape是什么意思 游戏开发需要学什么 什么是纯净物 什么的早晨 美瞳是什么 心脏在什么位置 喝牛奶有什么好处