小米怎么设置简体中文

 时间:2026-04-23 08:29:03

1、用你的付菊拇指从手机常速底著亲往部上滑动,然后输入语言。

小米怎么设置简体中文

小米怎么设置简体中文

2、点击这个语言,选择第一个就可以。

小米怎么设置简体中文

小米怎么设置简体中文

1、点击一个设置,点击【...】。

小米怎么设置简体中文

小米怎么设置简体中文

2、点击语言和输入法,点击语言。

小米怎么设置简体中文

小米怎么设置简体中文

3、然后选择中文(简体),那么就会切换到了中文的。

小米怎么设置简体中文

  • 僵尸世界大战修理师怎么加点
  • LOL殇之木乃伊阿木木怎么玩
  • powertool怎么删除回调
  • 电脑配置很高,但玩大型游戏很卡怎么办?
  • DNF的tguard怎么禁用
  • 热门搜索
    西红柿牛腩的做法 海参做法大全 朋友圈怎么只发文字 靥怎么读 蛋糕做法 煎鱼的做法 尖椒干豆腐的做法 麻花的做法和配方 烧麦皮的做法 变蛋的做法