怎样在美团APP进行评价?

 时间:2026-04-22 21:57:02

1、首先,在手机中找到美团APP,点击打开

怎样在美团APP进行评价?

2、点击下面的“订单”

怎样在美团APP进行评价?

3、找到其中一个未评价的订单,点击“评价”

怎样在美团APP进行评价?

4、在评价里写下自己对订单的满意度等等进行评分

怎样在美团APP进行评价?

5、评价完点击右上角的“发布”

怎样在美团APP进行评价?

6、这样我们就完成了一个美团的订单评价

怎样在美团APP进行评价?

  • 在饿了么怎么对订单进行评价
  • 美团怎么发布评价
  • 美团怎么评价商家
  • 美团中我的评价界面在哪里进入并截图好评?
  • 美团不消费怎么评论
  • 热门搜索
    羊排汤的做法 炖鲤鱼的家常做法 微波炉爆米花的做法 草鱼的做法简单又好吃 迭怎么读 麦片粥的做法 汾怎么读 清炖鲤鱼的做法大全 猪脚醋的做法 杂酱的做法