采检登记怎么更改手机号码

 时间:2026-04-23 23:18:10

1、首先,我们打开微信软件,点击图中的常规采样选项

采检登记怎么更改手机号码

2、接着,我们在进入的常规采样页面中,点击图中的账号图标

采检登记怎么更改手机号码

3、然后,我们在进入页面中,点击图中的修改受检人信息选项

采检登记怎么更改手机号码

4、最后,我们在进入的修改受检人信息页面中,进行更改手机号码即可

采检登记怎么更改手机号码

  • Ae中如何导出png序列
  • C4D建模--在四边形内开圆弧槽的方法
  • PPT:制作长阴影图标
  • 视频开关机效果PR操作
  • echarts颜色设置方法
  • 热门搜索
    下划线怎么去掉 沈阳故宫简介 韵脚大全 廖仲恺简介 帝豪汽车报价大全 牛扒的做法大全 游戏平台大全 东风风神怎么样 读书诗句大全 平翘舌不分怎么办