应用技巧-如何关闭向日葵远程控制个性化推荐

 时间:2026-04-27 01:43:18

1、点击右下角“我的”

应用技巧-如何关闭向日葵远程控制个性化推荐

2、点击右上角“设置”

应用技巧-如何关闭向日葵远程控制个性化推荐

3、关闭“个性化推荐”即可             

应用技巧-如何关闭向日葵远程控制个性化推荐

  • 英雄联盟手游怎么进行充值
  • 怎么用手机下载小苹果广场舞歌曲
  • 咪咕音乐怎么查看歌单播放量
  • jquery获得某个div下的所有按钮
  • 最强NBA怎么设置防守切换功能?
  • 热门搜索
    蛋挞皮怎么做 蒸鱼豉油怎么用 我的世界活塞怎么用 神经衰弱怎么治疗 plane怎么读 银行对账单怎么打印 鼠标速度怎么调 仙人掌果怎么吃 单方面离婚怎么离 甲沟炎怎么治疗