青岛地铁软件中怎么清理缓存

 时间:2026-04-29 17:33:52

1、点击设置图标

首先,我们打开手机上的青岛地铁软件,找到并点击图中右上角的设置图标婶亲游

青岛地铁软件中怎么清理缓存

2、点击清理缓存选项劫帮

接着,我们在进入的设置界面上,选择并点击下方的清理缓存选项

青岛地铁软件中怎么清理缓存

3、成功清理了缓存

最后,常孝我们在打开的页面中,就成功地清理了缓存

青岛地铁软件中怎么清理缓存

  • 海贝直播软件中怎么清理缓存
  • 购物党软件中怎么清理缓存
  • 脉脉软件中怎么清理缓存
  • 吾记软件中怎么清理缓存
  • 蜜蜂出行软件中怎么清理缓存
  • 热门搜索
    蘑菇头适合什么脸型 端午节祝福句子简洁 什么是淘宝美工 esr是什么意思 养殖什么动物最赚钱 什么是车架号码 宝宝买什么保险合适 止于至善的意思 huge是什么意思 千钧一发的钧是什么意思