聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?

 时间:2026-04-22 19:35:07

1、打开“聊天漂流瓶”软件,点击软件主窗口底部右侧的【我的】图标打开。

聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?

2、在弹出的“我的”窗口中,点击窗口底部的【设置】选项打开。

聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?

3、在弹出的“设置”窗口中,点击【清除缓存】。

聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?

4、在弹出的清除确认窗口中,点击【确认】完成。

聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?

  • 寻觅漂流瓶app怎样清除缓存
  • 漂流瓶app缓存如何一键清除
  • 漂流瓶怎样清除缓存
  • 聊天漂流瓶软件怎么隐藏访问记录
  • 探陌漂流瓶怎么清除缓存
  • 热门搜索
    海尔冰箱怎么样 because怎么读 啫喱膏怎么用 遗嘱怎么写 疙瘩汤怎么做 凉拌海带丝怎么做好吃 台铃电动车怎么样 我的世界附魔书怎么做 日语哥哥怎么说 刘强东案件是怎么回事