怎么禁止拼多多给买家发短信

 时间:2026-05-01 02:48:51

1、打开拼多多首页,点击首页底部边霜的【个人中心】

怎么禁止拼多多给买家发短信

2、进入拼多多个人中心耕铲页面,点击【设块侨辞置】

怎么禁止拼多多给买家发短信

3、在设置页面下方点击【隐私号码保护设置】进入

怎么禁止拼多多给买家发短信

4、然后点击【开启号码保护】即可禁止拼多多给买家发短信给你了。

怎么禁止拼多多给买家发短信

  • 怎么避免拼多多给买家发短信
  • 怎么避免拼多多给买家发短信
  • 怎么阻止拼多多发短信
  • 拼多多老是发短信怎么拦截
  • 怎么避免拼多多给买家发短信
  • 热门搜索
    老年人脚肿是怎么回事 产品介绍怎么写 肝脏囊肿是怎么回事 西安怎么样 产妇便秘怎么办 针眼怎么快速治疗 平安证券怎么样 韩国泡菜怎么做 色素沉着怎么办 苹果支付怎么用