度小视APP怎么开启自动播放下一个视频功能

 时间:2026-04-24 23:31:05

1、首先打开度小视软件,点击三横图标。

度小视APP怎么开启自动播放下一个视频功能

2、然后点击下面的设置。

度小视APP怎么开启自动播放下一个视频功能

3、然后点击上面的通用设置。

度小视APP怎么开启自动播放下一个视频功能

4、最后点击开启自动播放下一个视频功能即可。

度小视APP怎么开启自动播放下一个视频功能

  • 圣斗士星矢:正义传说中异次元空间挑战流程
  • IOS版UC浏览器如何查看我发出的消息?
  • 微拍怎么用?
  • 白带是什么意思
  • 爱奇艺极速版如何查看下载的应用
  • 热门搜索
    什么方法减肥最快 芜湖旅游攻略 红烧安康鱼 杭州宋城一日游攻略 秦殇攻略 胃大怎么减肥 常州旅游攻略 docm文件怎么打开 狗狗不吃饭怎么回事 睡前减肥