拼多多买家如何切换收款方式

 时间:2026-04-21 15:50:03

1、第一步,我们先打开拼多多,先点开【个人中心】,然后找到【官方客服】,点【多多钱包】进入。

拼多多买家如何切换收款方式

2、第二步,我们选【我的钱怎么到多多钱包了?】点击进入。

拼多多买家如何切换收款方式

3、第三步,我们选择【切换打款渠道】点击进入。

拼多多买家如何切换收款方式

4、第四步,我们选择需要打款的账户,然后点击确定即可。

拼多多买家如何切换收款方式

  • 拼多多怎么样设置切换打款账户
  • 拼多多怎么申请退款
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多返现怎么返到微信里
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 热门搜索
    memory是什么意思 合欢散是什么 锦鲤养殖 架空层是什么意思 黑猪养殖 叶酸片什么时候吃 童话是什么 310什么意思 红薯和什么不能一起吃 什么是知觉