百度贴吧版本号怎么查看

 时间:2026-04-22 08:35:24

1、首先,打开手机上的百度贴吧,点击右下角我的。

百度贴吧版本号怎么查看

2、其次,点击设置,进入其页面。

百度贴吧版本号怎么查看

3、然后捧返,点击版泛撤本信息,进入其页面。

百度贴吧版本号怎么查看

4、最后,结果如肺脾爱图所示,这样便查看到了百度贴吧的版本号,版本号为12.19.3。

百度贴吧版本号怎么查看

  • qq群下载的文件在手机什么位置
  • 如何跳过某个网站vip直接看
  • 红米note9开发者选项在哪打开
  • 逆战赛季积分怎么获得
  • 怎么用手机连接到阿里云服务器shell
  • 热门搜索
    iphone怎么读 怎么治疗近视 毛毯怎么洗 手机怎么查本机号码 怎么把歌曲变成伴奏 晒伤后皮肤红痛痒怎么办 广播稿怎么写 手机的ip地址怎么查 剥怎么组词 怎么选车