黑鲨4pro低电量模式在哪开启呢?

 时间:2026-05-06 12:37:56

1、方法一、从屏幕顶部拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。

黑鲨4pro低电量模式在哪开启呢?

2、方法二、或者打开手机【设置】,选择【性能管家】。

黑鲨4pro低电量模式在哪开启呢?

3、方法三、点击【电池与性能】。

黑鲨4pro低电量模式在哪开启呢?

4、方法四、将【省电模式】和【超级省电】开关开启

黑鲨4pro低电量模式在哪开启呢?

  • 王者荣耀HDR特效设置方法
  • 王者荣耀怎么设置分辨率
  • 如何查看自己有没有获得微信键盘内测资格
  • 原神怎么清空邮箱
  • 真我手机如何清理手机上的安装包
  • 热门搜索
    苏宁任性付怎么开通 四级准考证号怎么查 关节炎怎么治 小叶增生怎么治疗 康佳洗衣机怎么样 未转变者怎么玩 单肩包怎么背 胆囊结石怎么治疗 身上静电怎么消除 银行卡怎么开通网银