抖音怎么设置水印开关

 时间:2026-05-09 07:23:38

1、点击编辑资料

登录APP,点击我的,点击编辑资料。

抖音怎么设置水印开关

2、点击抖音号

在编辑资料页面,点击抖音号。

抖音怎么设置水印开关

3、点击保存

输入抖音号,点击保存,只能设置水印,不能关闭水印。

抖音怎么设置水印开关

  • 抖音水印怎么开启
  • 抖音更新以后没有水印设置了
  • 抖音水印设置开关在哪
  • 抖音怎么设置保存自己的内容带水印
  • 抖音水印设置开关在哪
  • 热门搜索
    中老年运动鞋 溶菌酶的作用 朋友结婚送什么 褪黑素的功效与作用 心理健康知识手抄报 创卫知识 记一次运动会 维生素b6的作用 石人工念什么 初一下册地理知识点